Все чисто и красиво, вид на море с балкона, недалеко до набережной, район необычный
Татьяна
2 октября
Отдыхали. Все супер.
Димитрий Венгерский
25 октября
Регулярно останавливаемся в этом чудном уголке!!! Отдельные беседки 👍большие номера с авторскими интерьерами, всегда тепло и уютно!рекомендую🔥всем добра!
АЗ
Алимбаева Зульфия Каримбердиевна
17 сентября
Чистые номера, интересный интерьер дома
User u
17 мая
Все чисто и красиво, вид на море с балкона, недалеко до набережной, район необычный
Димитрий Венгерский
25 октября
Регулярно останавливаемся в этом чудном уголке!!! Отдельные беседки 👍большие номера с авторскими интерьерами, всегда тепло и уютно!рекомендую🔥всем добра!